СТРАНИЧКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

От имени Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» .doc (скачать)

«Справочник мер социальной поддержки населения»

Всемирная неделя иммунизации (24–30 апреля 2019 г.)

Лозунг кампании 2019 г.:

«Вакцины действуют — защитимся вместе!»

Всемирная неделя иммунизации, которая отмечается каждый год в последнюю неделю апреля, направлена на поощрение использования вакцин для защиты людей от болезней в любом возрасте. Иммунизация позволяет спасти миллионы жизней каждый год и широко признается как одна из наиболее успешных и экономически эффективных мер в области здравоохранения в мире. Тем не менее, сегодня в мире около 20 миллионов детей не прививались вообще или недостаточно охвачены прививками.

Лозунг Всемирной недели иммунизации в этом году: «Вакцины действуют — защитимся вместе!». Кампания будет посвящена всем тем, кто отстаивает необходимость вакцинации во всем мире — от родителей и членов местных сообществ до медицинских работников и новаторов — которые вносят свой вклад в обеспечение для всех нас защиты посредством вакцин.

https://www.who.int/ru/campaigns/world-immunization-week/world-immunization-week-2019 Хочу такой сайт

17.05.2019

План мероприятий в сфере культурно-досуговой деятельности на июнь 2019 г. г. Североуральска.pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

Детское экспериментирование – это один из ведущих видов деятельности дошкольника. Очевидно, что нет более пытливого исследователя, чем ребёнок. Маленький человек охвачен жаждой познания и освоения огромного нового мира.
Вы отвечаете на все вопросы юного почемучки? С готовностью показываете предметы, притягивающие любопытный взор и рассказываете о них? Регулярно бываете с ребёнком в кукольном театре, музее, цирке?
    Это не праздные вопросы, от которых легко отшутиться: «много будешь знать, скоро состаришься». К сожалению, «мамины промахи» дадут о себе знать очень скоро – в первых же классах школы, когда ваш ребёнок окажется пассивным существом, равнодушно относящимся к любым нововведениям.