Независимая оценка качества условий оказания услуг

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условийоказания в 2019 г. МАДОУ № 33 на 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по итогам НОК 2019 года по состоянию на 01 ноября 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за первое полугодие 2020 года по итогам НОК 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт за 1 полугодие 2022 года по устранениюнедостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МАДОУ № 33.pdf (скачать) (посмотреть)

О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных

03.08.2022

27.07.2022

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской областиХочу такой сайт

Уважаемые пользователи,

в целях усиления мер по повышению защищенности объектов информационной инфраструктуры на сайтах образовательных организаций проекта «Сайтыобразованию.рф» изменен функционал вставки видео. При вставке видео на сайт, происходит автоматическое преобразование видео в ссылку на видео.

С заботой о Вас, проект сайтыобразованию.рф

27.07.2022