Родительское собрание с инспектором по профилактике безопасности дорожного движения

22.09.2023

22 сентября родители (законные представители) обучающихся средней группы были приглашены на родительское собрание, на котором с тематической беседой для них выступила Инспектор по профилактике безопасности дорожного движения Госавтоинспекции г. Североуральска старший лейтенант полиции Свиридова С. А.

Светлана Анатольевна рассказала присутствующим о необходимости строгого соблюдения правил безопасного поведения на дороге, а также о важности примера взрослых для подрастающего поколения. В ходе беседы был просмотр обучающего фильма "Суд", сюжет которого не оставил присутствующих равнодушными.

Дата создания: 26.09.2023

Дата обновления: 26.09.2023