05.09.2023

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О Национальном плане противодейстивия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ О противодействии коррупции (с изменениями на 15 февраля 2016 года).pdf (скачать) (посмотреть)
Типовой кодекс этики и служебного поведения государственных служащих Российской Федерации и муниципальных служащих.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции .pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности лица, ответственного за реализацию антикоррупционной политики.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка_4_ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УК РФ.doc (скачать)
Памятка_6_ЕСЛИ У ВАС ВЫМОГАЮТ ВЗЯТКУ.doc (скачать)
Буклет_Борьба с коррупцией – дело каждого!.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий на 2023-2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта коррупционных рисков МАДОУ № 33 НА 2023-2024 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками и перечень коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Мы против коррупции в образованииpdf (скачать)

"Телефон доверия"

30.01.2023

В целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников Учреждения, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан в детском саду функционирует «Телефон доверия»

Слайд1.jpg

Режим «Телефона доверия» - с 9.00 до 17.00

Прием обращений абонентов, поступающих по «Телефону доверия», осуществляется в режиме непосредственного общения с заведующим ли лицом его замещающим.

Для приема информации о ставших известными вам фактах коррупции
в Департаменте противодействия коррупции Свердловской области
КРУГЛОСУТОЧНО
работает «телефон доверия»