Инструктажи для обучающихся по технике безопасности

10.08.2022Хочу такой сайт

1 Вводный, повторный инструктаж.pdf (скачать) (посмотреть)
2 Инструкция при проведении прогулки на участке.pdf (скачать) (посмотреть)
3 Инструкция при проведении мероприятий, целевых прогулок с выходом за территорию.pdf (скачать) (посмотреть)
4 при работе с кистью и карандашом.pdf (скачать) (посмотреть)
5 Инструкция по безопасности при работе с ножницами.pdf (скачать) (посмотреть)
6 Инструкция по противопожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
7 Инструкция безопасного поведения при проведении спортивных соревнований.pdf (скачать) (посмотреть)
8 Инструкци по безопасности при проведении спортивных и подвижных игр.pdf (скачать) (посмотреть)
9 Инструкция по безопасности при прогулке в гололед.pdf (скачать) (посмотреть)
10 Инструкция Правила поведения в музыкальном зале.pdf (скачать) (посмотреть)
11 Инструкция Правила безопасного повдеения при обращении с дверью.pdf (скачать) (посмотреть)
12 Инструкция Правила пожарной безопасности и электробезопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
13 Инструкция Правила безопасного поведения в медицинском кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
14 Инструкция Правила безопасного поведения в быту.pdf (скачать) (посмотреть)
15 Инструкция Правила безопасного поведения в кабинете логопеда.pdf (скачать) (посмотреть)
16 Инструкция Правила безопасного поведения при спуске и подъеме по лестнице.pdf (скачать) (посмотреть)
17 Инструкция Правила безопасного поведения в умывальной комнате.pdf (скачать) (посмотреть)
18 Инструкция Ознакомление с правилами дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
19 Инструкция Правила безопасного поведения в игровой комнате.pdf (скачать) (посмотреть)
20 Инструкция Правила безопасного поведения при приеме пищи.pdf (скачать) (посмотреть)
21 Инструкция Правила безопасного поведения при работе с предметами для развития мелкой моторики.pdf (скачать) (посмотреть)
22 Инструкция Правила безопасного поведения на воде.pdf (скачать) (посмотреть)
23 Инструкция Правила безопасного поведения на льду.pdf (скачать) (посмотреть)
24 Инструукция Профилактика негативных криминогенных ситуаций во дворе, на улице, дома и в общественных местах.pdf (скачать) (посмотреть)
25 Инструкция Правила безопасности в раздевалке.pdf (скачать) (посмотреть)
26 Инструкция Правила безопасности при работе с принадлежностями ИЗО.pdf (скачать) (посмотреть)
27 Инструкция по электробезопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
28 Инструкция Правила поведения при чрезвычайных ситуациях.pdf (скачать) (посмотреть)
29 Инструкция Правила безопасного поведения в природе - растения и грибы.pdf (скачать) (посмотреть)
30 Инструкция по правилам поведения при нахождении взрывоопасных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
31 Инструкциия по организации охраны жизни и здоровья обучающихся во время пребывания в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
32 Инструкция по правилам поведения на качелях.pdf (скачать) (посмотреть)
33 Инструкция по правилам поведения во время карантина ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
34 Инструкция по ОТ при проведении занятий по легкой атлетике (1).pdf (скачать) (посмотреть)
35 Инструкция по ОТ при проведении занятий по гимнастике.pdf (скачать) (посмотреть)
36 Инструкция Правила безопасного повдения на водоемах и во время весеннего паводка.pdf (скачать) (посмотреть)
37 Инструкция По профилактике укусов клещей.pdf (скачать) (посмотреть)
38 Инструкция по правилам безопасного поведения в спальне ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
39 Инструкция Правила безопасного поведения с посторонники людьми.pdf (скачать) (посмотреть)
40 Инструкция Правила безопасного поведения с насекомыми.pdf (скачать) (посмотреть)
41 Инструкция Правила безопасного поведения с животными.pdf (скачать) (посмотреть)
42 Инструкция Правила безопасного поведения при проведении праздничных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
43 Инструкция Правила безопасного поведения при пожаре дома.pdf (скачать) (посмотреть)
44 Инструкция Правила безопасного поведения при катании со снежной горки.pdf (скачать) (посмотреть)
45 Инструкция Правила безопасного поведения при игре с мыльными пузырями.pdf (скачать) (посмотреть)
46 Инструкция Правила безопасного поведения при катании с горки на детской игровой площадке.pdf (скачать) (посмотреть)
47 Инструкция Правила безопасного поведения в общественном транспорте.pdf (скачать) (посмотреть)
48 Инструкция Ознакомление с правилами дорожного движения для пешеходов.pdf (скачать) (посмотреть)
49 Инструкция По охране труда при проведении занятий по физкультуре в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)